Аллергический ренит

Спрашивает: Микаилова Айнур
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я живу в Баку. Первые симптомы начились при первой беременности, заложеность носа, чешется в ушах, горле лице. Конъюктивит глаз все это происходит одновременно. Хороших врачей тут нет, пользоволась дексаметазоном, и каплями но все равно трудно сопративлятся болезню. Скажите пожалуйсто, может есть какие нибудь внутривенные препараты, или лекарства которые помогут быстро.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-22 18:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов для интерпретации. Никсар, лекролин глазные капли, аллертек назо в нос 14 дней