Аллергический ренит

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический ренит
Здравствуйте, на протяжении 10 лет я живу с аллергическим реннитом. Обычно он меня беспокоил примерно один раз в год, а после приема антигестаминных и капель в нос все проходило. Сейчас он стал беспокоить меня постоянно, на протяжении полу года. Чихание, течение из носа, а еще появились ужасные мешки под глазами и синяки и неприятное ощущение сухости иногда жжения в глазах. Была у аллерголога. Прописали только лоратодин и Назонекс в нос в глаза вообще ничего. Подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-19 20:56
Здравствуйте.
Вам необходимо комплексное обследование у аллерголога.
Выявление типа аллергии, причинного аллергена (ов) с последующей АСИТ-терапией.
Всего доброго.