Аллергические реакции на холод

Спрашивает: Мушараф
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Причина, по которой я обращаюсь к вам, заключается в моей болезни, которая мучает меня много лет. Моя болезнь начинается зимой, когда воздух становится холоднее. Вначале пальцы рук и ног краснеют, отекают, образуются пузырьки, затем появляется болезненная рана, которая становится бледной. Как только появляется рана, я испытываю сильную боль в руках и ногах. Пробовал разные препараты, но безрезультатно. Среди препаратов, которые я принимала в последний раз, были глюканат кальция, Трентал, Реосорбилакт, Вишневая мазь. С уважением и почтением ваш пациент. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-08 08:41
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, криоглобулин и пришлите фото анализов. Никсар по таб 2 раза в день месяц