Аллергическая реакция не знаю на что и она ли это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1, 4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень срочно!
У ребенка год и три высыпало предположительно аллергическая реакция.
Предположительно на курицу, но может и на что-то другое.
Красные прыщи при расчесывании сливаются в пятна. Особенно сильный зуд ночью.
Как высыпало стала давать зодак и мазала финистилом, но тк финистилом нельзя мазать обширные участки стала мазать кремом КомфодермК. Улучшений нет.
Парашок, мыло, моющее ничего не меняли.

Что делать я в растерянности. Местный педиатр ничего путевого не скажет. Если нажо будет будем искать аллерголога.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-14 07:01
Капли зиртек, фосфалюгель, био гая, гипоаллергенная диета