Аллергическая реакция, дерматит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, работаю в сауне. Стали появляться пятна на руках, ногах, лице, зуд ее всегда, но бывает. Работа с концентрированным хлором, а так же с моющими, дезинфицирующими средствами. Пятна появляются исключительно на работе. Аллергии никогда не было. Причину точную не знаю от чего данные пятна появляются на теле. Ходила к дерматологу, по их части все чисто. Поставили контактный аллергический дерматит на дез. Средства. Отправили к аллергологу. Сходила. Врач тоже ставит под вопросом аллергический дерматит, но сказали сдать кровь на IgE. Скажите, пожалуйста, что означают данные показания? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-04 12:04
Общий иммуноглобулин Е в норме. Принимайте никсар, сорбекс и акридерм для внешней терапии