Аллергическая реакция, на что не понимаю

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении 1500 недели выходит аллергия от локтя до кистей, и на ногах также, сегодня вышла даже на лбу ближе к волосам, никогда никакой аллергии не было ни на что. До этого пила антибиотики, амоксициллин, думала на них, но уже не пью их неделю становится только хуже, тавегил помогает на время, и но снова все выходит, зуд, жжение, пью тавегил, все проходит без следа, будто ничего не было и так по кругу, записалась на прием к дерматологу, решила и к вам обратиться что это может быть, спасибо заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-05 19:55
Тавегил и дексаметазон вм по амп 2 раза в день 5 дней, никсар, сорбекс 10 дней