Аллергич реакция на яичный и молочный белок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери обнаружена аллергическая реакция на яичный (0.519) и молочный белок (0,452). Однако референтные значения относятся к кат "низкие" и дают ответ неоднозначный, без клинических проявлений. Нужно ли в этом случае полностью исключить из пищи молочные продукты и яйца? Или же можно давать в ограниченных количествах? Как долго проходит лечение? Прикладываю фото анализов. Заранее БлагоДарю за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исключите молоко и яйца из рациона на 6 месяцев и повторите анализ через полгода, при отрицательном результате можно использовать их