Аллерген на эпителий собаки, белок, казеин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Сдавали анализы на аллергены (25.04.19г.) так как у дочери появляются маленькие красненькие прыщики в районе рта и носа, они то есть, то их нет всё никак не могла понять на что, поэтому и сдали анализы. Когда все это началось точно сказать не могу
Было выявлено аллергия на яичный белок (0,47), казеин (0,39) и собака (эпителий) (0,40).
Теперь не могу определиться, что можно, а что нельзя ей кушать?
Также в доме присутствует собака, чтобы не довести до большей концентрации аллергена нужно ли её убирать?
Собака маленькая, порода что-то вроде болонки (не наша).
Почитала про этот аллерген пишут что может быть и конъюнктивит, у дочери он тоже бывает и не могу понять все эти проявления на собаку или на все три аллергена.
Буду благодарна за ответ
Категория: Аллерголог
3 ответа
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Это норма, аллергия отсутствует