Аллер ребенок
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 13 лет заболел бронхитом лечили пнтибиотиками, началась сильная аллергия с отекам, в больнице прокапали все ушло, все лекарства отменили, сегодня опять началось отек
Скажите пожалуйста какие анализы сдать и что дальше делать врачи у нас в поселке не грамотные
С уважением Виктор
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиаатрическую панель и пришлите фото анализов