Алкоголизм мужа и зачатие
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич. Помогите разобраться в такой проблеме. У меня муж выпивает очень часто, я бы назвала его алкоголиком. Выпивает практически через каждые три-четыре дня. Пьет при этом на протяжении двух дней, выпивает ни одну бутылку водки (2 -3 шт), может одновременно и выпить пиво. Другими словами пьет он каждую не Скажите, пожалуйста, каковы шансы на зачатие здорового малыша при таком образе жизни моего супруга? Отражается ли это на его ДНК?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Да, безусловно это отражается как на ДНК, так и на общих характеристиках спермы. Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
наталья 2021-04-30 12:22
Спасибо большое. Значит шансы родить малыша без патологий очень низки? С начало нужно лечении.