Алкоголь со швами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,7 дней назад мне сделали биопсию надключичного лимфоузла, наложили швы, сказали снять через 10 дней. У меня такой вопрос можно ли мне выпить алкоголь, ничего страшного не будет со швами или в общем с раной?
Конечно понятно, что не стоит выпивать вообще, но намечается день рождение
Спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, бокал вина вам абсолютно не навредит.