Алкоголь после гайморотомии

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месяц назад удалили кисту гайморовои пазухи делали гайморотомию, а также удалили верхний ряд зубов, швы сняли только вчера, ответьте мне пожалуйста на вопрос: через какое время мне можно будет вернутся к полноценнои жизни? То есть, жеветь твердую пишу, пить вино и другие алкогольные напитки? Зарание вас благодорю!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте