Алкоголь после отмены феварина

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала феварин 5 месяцев 100 мг. Спустя этого времени, врачом было принято решения закончить курс. Отменяла по схеме 75 мг-5 дней, 50 мг-5 дней, 25 мг- 5 дней. Через сколько после принятия последней четвертинки можно пить алкоголь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-18 16:37
Здравствуйте, Вероника.
Если нет проблем с алкоголем, то можно выпить бокал уже через неделю последнего приема препарата.