Алкоголь после частичного удаления мениска

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, Танзилит!
Здравствуйте, 16 декабря была сделана операция Пластика передней крестообразной связки и частичное удаления мениска! Прописали препараты: прадакса 220мг в день, пентоксифилин, и детралекс. На кануне Новый год и день рождения можно ли мне алкоголь?
Теги: алкоголь после пкс
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-30 23:09
Нужно ли? А если серьезно - то можно, но в меру. А то еще танцевать захочется. А там и связку "обновить" получится. С наступающим!