Алкоголь, нет сна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой муж пьет очень часто и напивается о́оочень сильно, но сна нет в пьяном состоянии практически вообще, что делать, и трезвый когда, тоже почти не спит, посоветуйте что делать что на сон можно пить, чтобы посильней были таблетки или чтото, очень раздражительный когда трезвый так же чуткий очень что пьяный что трезвый. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-10-26 06:39
Здравствуйте, Татьяна.
Можно попробовать полечить сон психотропными препаратами. Например, нейролептиками. Попробуйте хлорпротиксен. По 15-150 мг на ночь.
Но нужно помнить, что сочетать алкоголь с психотропными средствами нельзя. Можно уснуть и не проснуться.