Уже неделю как пьяная после выпитого алкоголя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
На праздник 8 марта выпила пиво и шампанское. Вот уже почти неделю чувство, как будто пьяная. Я в принципе понимаю что говорю и что говорят мне. Маленькая заторможенность. И слабость. Постоянно хочется лежать и все.
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-16 14:52
Здравствуйте, Ирина.
Возможно, спиртное было некачественным или в напиток было что-то добавлено снотворное. В таком случае лучше всего сначала обратиться к терапевту.