Алкоголь или наркотики?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Помогите разобраться что происходит с мужем. Он несколько раз кодировался от алкоголя. Сейчас как раз ещё действует последняя. Последнее время он иногда становится странным. Как будто он под чем то. Или может быть это вообще проблемы с головой или какая болезнь?
Он иногда приходит ночью и начинает шаркать ногами, покашливать и отплевывать, стонать, крехтеть. Иногда стоит на месте то руками машет то чешется. Иногда просто ходит по прихожей кухне туда сюда лпять де со стонами пыхтит. Со стороны у него в это время странный взгляд как будто он не тут вообще. Если заговорить то или уйдёт чтобы не трогала его или как то быстро взбодриться и все это проходит и потом ведёт себя нормально. Но чаще он просто ложится спать потом немного постонет и спит. На разговоры об этом не идёт. А я боюсь. Сначала за его здоровье а теперь уже и за себя с детьми. Хочется понять в первую очередь это что то с головой или он реально теперь тк нет алкоголя начал что то курить или что там ещё бывает я не знаю. 43 года ему. Работает поимённо и есть ночные смены. Он как оо говорил что это от того что устал и не спал. Но это стало происходить и когда он выспится тоже. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
По переписке, по Вашему описанию - не определить суть происходящего с Вашим мужем. В его состоянии должен разбираться врач, пообщавшись с ним.