Алкоголь и цистит
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите сегодня начала пить таблетки от цистита 3го, дротовирин 3 дня, амоксициллин 5-7 дней, и урологический сбор 10 дн. Подскажите какой алкоголь можно употреблять? Врач назначал пройти узи почек, мочевого пузыря, кровь и мочу, подскажите про алкоголь? Может на 8 марта не пить таблетки?
1 ответ
Здравствуйте. Нежелателен прием алкоголя на фоне приема лекарственных препаратов.