Что делать пить таблетки или сдавать мазок

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема такая. Частый зуд и жжение на половом органе. Иногда вылезают водянистые пузырьки. Лопаются и превращаются в корочку. Бывают боли при мочееспускании. Подскажите что делать какие таблетки пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-04 19:57
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бактериальный посев отделяемого из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ксения 2020-08-04 20:02
Что то может быть серьёзное?