Что делать пить таблетки или сдавать мазок
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема такая. Частый зуд и жжение на половом органе. Иногда вылезают водянистые пузырьки. Лопаются и превращаются в корочку. Бывают боли при мочееспускании. Подскажите что делать какие таблетки пропить?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бактериальный посев отделяемого из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.