Алкоголь и прививка столбняк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сделали прививку от столбняка АС в связи с порезом, сказали следующую через полгода. На какой день с учетом дня прививки можно алкоголь? Допустим сделали в среду днем. Алкоголь планируется не крепкий.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-07 18:18
Добрый день. Алкоголь нельзя в течение 3-5 дней в зависимости от самочувствия.
Платная консультация
Анна 2022-08-11 15:37
Здравствуйте, наступила на ржавый гвоздь, хирург отправил на плановую вакцинацию от столбняка и дифтерии.
Никто не сказал, что нельзя пить алкоголь. В тот же вечер пили пиво.
Хотела узнать, нужно ли делать новую прививку? Заранее спасибо.