Можно ли курить после прививки от столбняка?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли курить после прививки от столбнякиа и дифтири, какие могут быть последствия? Можно ли так же употреблять алкоголь после прививки от столбняка и дифтирии? Если нет, то на какое время следует воздержаться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-22 20:22
Здравствуйте.
Раз Вы курите- то после прививки курить можно в этом случае.
Алкоголь 50 мл коньяка - тоже не повредит на 3й день после привики.
Всего наилучшего.