Алкоголь и постинор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Был секс, он кончил в меня, при этом мы были не трезвы, через 10 часов приняла постинор, еще через 12 часов вторую таблетку, на третий день пошли небольшие кровянистые выделения, может ли алкоголь повлиять на действие постинора
Теги: постинор и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 14:42
Здравствуйте! Перерыв большой-через 10 часов влияние алкоголя уже закончено-проблем быть не должно. Здоровья Вам!