Постинор и алкоголь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сейчас начала ещё раз читать действие постинора и там написано что алкоголь нейтрализует действие лекарства, а я между приемами 2 таблеток выпила получается шампанское т. к. Новый год. Видимо теперь беременности не избежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 08:39
Здравствуйте! Действие сниженно
Платная консультация
Марина 2022-01-04 15:23
Добрый день! После того как приняла постинор, сегодня, (получается на 3 день) у меня пошли выделения кровянистые, как скудные месячные. Можно считать что постинор подействовал?