Очень страшно, пожалуйста помогите, постинор и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Из-за морального расстройства пила месяц, ограничивались всё пивными напитками, при этом пила до степени, чтоб лечь спать. Ориентировочно 4-6 бутылок 0,5 за вечер.
Спустя неделю окончания менструации произошло то, что молодой человек совершил семяизвержение в меня. Через 40-50 минут, сбегав в аптеку, я выпила постинор. Спустя три часа ещё одну таблетку на психозе от происходящего.
Через два часа снова начала пить пивные напитки. Нервы на пределе, мне страшно. Какова вероятность беременности? Как данный алкоголь может повлиять на действие препарата? Мне очень страшно. Пожалуйста, помогите. Я могу довериться только вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 07:24
Доброе утро, вероятность наступления беременности 50 на 50%