Алкоголь и Лендинет

Спрашивает: Виктория29
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Лендинет 20 около 3-х месяцев, до этого пила Димиа и Жанин, все это без перерывов (только 7-ми дневный). Таблетки всегда пью в 11 вечера примерно. Суть проблемы в том, что днём был незащищённый половой акт, вечером выпила около литра пива, сразу после выпила очередную таблетку, есть вероятность забеременеть? Нужно ли принимать экстренные таблетки? Спасибо заранее:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 17:39
Добрый день, Виктория.

Такая доза алкоголя не отразится на контрацептивном эффекте ОК.