Алкоголь и джес
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос интересует. Пью джес 10 месяцев. Хотела бы спросить в каких дозах алкоголь можно принимать при джес? Вот к примеру на Новый год я выпила два маленьких стаканчика шампанского, 1 числа был па, 2 числа вечером позволила себе пиво и коктейль. Могло ли это как то повлиять на действие джес? Выпивала всегда вечером, таблетки пью в 3 дня.
1 ответ
Добрый день, на контрацептивный эффект в таких дозах не влияет.