Алкоголь и белара
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные белара. Обычно пью их в 21 00. Сегодня примерно в 19: 30 выпила буквально глоток вина, а в 21 нужно пить ок. Подействует ли алкоголь на эффект таблеток? Стоит ли после предохраняться другими методами тоже?
4 ответа
Евгения 2019-01-27 18:14
Спасибо за ответ, но возникли ещё вопросы:
1) Стоит ли подождать 3 часа после приёма алкоголя?
2) Сколько можно выпить алкоголя при приёме ок, чтобы не отодвигать ок?