Алкоголь и анафранил
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, 3месяца пью анафранил по 1 таблетки на ночь, всё хорошо стало, можно мне выпить бокал вина? Сын с армии приходит или без алкогольного пива два бокала? Спасибо большое вам за ответы
5 ответов
Здравствуйте, Елена.
Безалкогольного пива можно. Только не понимаю зачем. Неужели сын, пришедший с армии, не примет трезвую маму?
Не верю я, что это обязательное условие для встречи сына.
Елена 2021-10-23 20:16
Спасибо за ответ, просто я сижу дома никуда не хожу, а тут придут гости ну хотелось немного настроение поднять
Возвращение живого и здорового сына из армии - вот настоящий повод для повышенного настроения!