Альгодисменорея

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит, альгодисменорея
Здравствуйте, лежала в больнице с храническим циститом, поставили диагноз (патология) альгодисменорея
Теперь в менструацию не могу ходить с тампонами, когда садишься очень больно низ живота, тампон упирается, как я думаю, то в шейку матки
Может ли это быть так?
И можно ли теперь носить тампоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 16:59
Здравствуйте. Этот диагноз не мог повлиять на ощущения при использовании тампонов