Алфлутоп уколы

Спрашивает: Светлана Юрьевна Зеленина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеропароз
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, как делать уколы Алфлутоп 2 оn, 10 штук внутри мышечной, каждый день или через день, при остеропарозе, с переломом восьмого позвонка грудного отдела позвоеичника
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-30 22:18
Афлутоп - это пустышка: вытяжка из 4-х сортов рыбы, есть только в России без какой-либо доказанной эффективности. Можно с таким же успехом мазать лыжной мазью.

Что там за перелом и какую терапию остеопороза назначили?