Мильгамма и афлутоп
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, невропатолог прописал уколы мильгамма 15 уколов и афлутоп 20 уколов. Делать через день. Подскажите можно ли делать их одновременно, и не через день, а каждый день? И если пропустить 2 дня (выходные), и снова делать на неделе каждый день? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Доктор делает назначения не просто так. И если у Вас по этому поводу возникли сложности, изменить кратность инъекций может только врач, который сделал такие назначения.
Всего хорошего.