Алергия. Зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! После приема таблеток Азитромицин, появился зуд на руке. Подозреваю, что это алергия на таблетки. Зуд сильный по вечерам и утрам. Возможно ли применение кремов от зуда-Адвантан или Элоком?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 19:50
Добрый день, да, кроме того можно пропить антигистаминные препараты.
Александр 2020-12-30 20:22
Спасибо большое за ответ! Буду пить еще табл. Лоратадин. А сколько дней мазать Адвантан-1 раз в день*7 дней?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-05 12:37
Препараты используем по инструкции 2 раза в день - неделю или две.