Алергия у ребенка 1,5 месяца

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у ребенка была Алергия на линейку Нутрилак. Меняли на нестожен сыпь на щечках не проходила, нан тоже не попог. Ели неделю Фрисолак Гипоаллергенный все прошло. Можно ли перевезти на оьычный если на щечках еще чучуть есть краснота. Т. К от гипоаллергенной отказывается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 20:53
Скорее всего высыпания возобновятся после возобновления приема молочной смесью. Попробуйте подобрать другую гипоаллергенную смесь.