Алергия или нет?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка месяц назад появились высыпания на лице и над бровями, на лбу, красные, шершавые, местная педиатр говорит алергия, в течении дня они могут светлеть и их практически не видно, более яркие когда ребёнок плачет и с утра, на гв находимся
1 ответ
Добрый день.
Да, это может быть аллергия. Необходимо начать вести пищевой дневник маме и увлажнять кожу эмолентом.