Алергическое или?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите была алергия у дочери выражалась отечность носа, сухой кашель, и так на протяжение месяца не успевали выздоравлевать проходит три пять дней и заново те же сиптомы лечили зиртекс, назонекс, после всего у нас пошло высыпание по лицу и телу
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся!
Это - стрептодермия - поверхностная бактериальная инфекция кожи.