Алергический ринит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте у меня алергич ринит при уборке постоянно чихаю заложен нос была у врача аллерголога выписала мне такие лекарства монтрал мл момат рино когда принимаю табл насморок проходит какие анализы лучше сдать что определить на что у меня аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-04 16:40
Здравствуйте! Рекомендую сделать респираторную панель аллергенов. Результаты анализов присылайте.