Альбендазол и фенибут как взаимодействуют

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно узнать, одновременный приём фенибут и альбендазола, может ли снизить эффективность последнего? А так же через сколько можно пить алкоголь, что бы не снизилась эффективность альбендазола?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2022 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-11 08:40
Здравствуйте! . Может.
Через 3 дня
Платная консультация
Лариса 2022-03-11 08:44
Подскажите, если я приняла одновременно с Фенибутом, значит он вообще не подействует? Нужно ли ещё раз повторять приём
Лариса 2022-03-11 08:50
И ещё, подскажите, пожалуйста, а пирантел и фенибут совместимы? Или такая же ситуация?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-11 15:53
Вероятнее всего подействует.
Не должно возникнуть проблем