Посоветуйте в решении проблемы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Свечи Пирогенал находились при комнатной температуре около 3 часов, могла ли снизится эффективность препарата? Может быть есть смысл купить свежий?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-01-13 13:13
Добрый день, Евгений.
Лучше купить новые.
Евгений 2022-01-13 14:14
Почему? Снизилась эффективность, или свечи уже испорчены? А может вредны?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-01-13 14:49
Может снизиться эффективность и не будет ожидаемого результата от лечения.