Можно ли принимать йогурт в капсулах?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Купили канадский йогурт в капсулах, чтобы принимать во время лечения антибиотиками и после. Оставили в комнате, т. к. не предупреждали о хранении в холодильнике. Только сейчас заметили, что нужно хранить именно там.
Скажите пожалуйста, можно ли принимать его, если двое суток он хранился при комнатной температуре? Или нужно купить новый?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Лучше купить новый препарат.