Свечи при температуре около 28 гр

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, свечи Макмирор или Полижинакс можно ли чтобы в дороге они находились при температуре около 28 - 29 градусов дня 3. ?
Их лечебное качество не снизиться? Или немного качество снизиться?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 августа 2023 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-08-06 19:04
Добрый день.
Превышение температуры на несколько градусов, при норме 25 град., не повлияет на качество лекарственных препаратов.