Аквагенная крапивница

Спрашивает: Александра К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня крапивница аквагенная, от любой воды и о разной температуры. И от пота собственного. Как то уменьшить симптомы можно? Или Только уменьшить Продолжительность контакта? Или ещё есть способы?

Во время беременности и лактации все симптомы проходили. Может какие то витамины нужно попить, которые пила во время беременности? Что могло повлиять на их исчезновение?

Аллергия мучает с детства
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-26 08:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото анадизов. Никсар, био гая до пооучения результатов