Акушерство
Спрашивает: Раиса Вячеславовна Брыксина
Пол: Женский
Возраст: 23я
Здравствуйте, я планирую беременность. Но у меня гастрит повышенный рвотный рефлекс. У мужа в детстве была эпилепсия. Сейчас приступов нет. Как состояние здоровья отразится на здоровье ребёнка. Вопрос можно ли мне рожать.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. По поводу супруга можно проконсультироваться с невролога и генетиками, тут зависит от причины эпилепсии. Гастрит можно пролечить до беременности и контролировать во время беременности.