Актовегин при эпилепсии
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, можно ли при симптоматической эпилепсии, без судорожных припадков, колоть в/м актовегин? Прописал невролог, при том что много отзывов негативных при условии эпилепсии, заранее благодарю. Мне 31 год
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерия.
Такого противопоказания, как эпилепсия у актовегина нет, а отзывы я не читала. Поэтому решайте сами, применять его или нет. Если у Вас есть сомнения, можете не применять.
Здоровья Вам!