Актофлор-с
Спрашивает: Фаттахов Айдар Аликович
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Подруга жены посоветовала от усталости и боли в глазах капать капли Актофлор-С. Насколько это вредно, ведь они предназначены для совсем другого? Я прочитал аннотацию к данному препарату и нигде не сказано. Что можно капать в глаза.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Первый раз слышу, чтобы данный препарат капали в глаза. Никаких рекомендаций по данному препарату для глаз нет. Поэтому не рекомендую данный препарат капать в глаза.