Активация базофилов in vitro
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, гастрит, аднексит
Здравствуйте, я сдала кровь на аллерген и не могу понять, что тут написано(Вы могли бы мне помочь с расшифровкой, пожалуйста! Меня тут смущают больше всего-это выявление спонтанной и индуцированной активации базофилов 68.0
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Показатели этого анализа в норме. Сенсибилизация к этим лекарствам маловероятна.