Аксамон и пиво

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, сегодня был у невролога, получил диагноз остеохондроз пояснично -крестцового отдела, она мне прописала препарат Аксамон, 20 мг, 50 таблеток на 25 дней, я забыл спросить у нее, как эти таблетки сочетаются с пивом (можно ли пить пиво). Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-05 13:49
Здравствуйте, Леонид.
Аксамон усиливает седативный эффект алкоголя. Лучше воздержаться от употребления спиртного на период лечения.