Акнекутан и прием кок
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, я принимаю регивидон, начала приём акнекутана от прыщей, не снижает ли акнекутан контрацептивное действие? Можно ли заниматься незащищённым п/а, если я не пропускаю прием ок?
1 ответ
Здравствуйте. Достоверных данных о снижении контрацептивного эффекта на фоне приема этого препарата нет.