Акне высыпания на лице и теле

Спрашивает: Mari
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, С переходного возраста беспокоят высыпания. Лечилась акнекутаном не помогло. Были побочки. Сдала анализ на микробиоту кишечника могли бы посмотреть и назначить лечение. Косметолог сказал эта причина всех высыпаний
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 21:57
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний