Акне высыпания на лице и теле
Спрашивает: Mari
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, С переходного возраста беспокоят высыпания. Лечилась акнекутаном не помогло. Были побочки. Сдала анализ на микробиоту кишечника могли бы посмотреть и назначить лечение. Косметолог сказал эта причина всех высыпаний
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний