Акне в виде мелких бугорков, без гноя, без восполнения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, уже как около года на лбу появились странные прищи, без гноя, не имеют воспаления, появляются в виде обычных мелких бугорков на коже, гигиену соблюдаю. Обрабатываю лицо 2 раза в день Зеркалином, пенкой для умывания и скрабом с белой глиной, раньше делала маски взяты по совету интернта но не чего так и не помогло. Может вы посоветуете мне что ни будь справиться мне с этой проблемой.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний