Акне подростковое
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Поход к косметологу не дал результата, у меня комби кожа с акне. Хочу начать пользоваться средствами la Roche posay эффаклар и наносить днём клиновидно, на ночь азелик, какие таблетки посоветуете? Врач сказала протирать лицо 3% перекисью водорода и мирамистином, утром/вечером умываться пенкой или гелем для лица(каким не говорила) выписала витамины аевит и метилурацил в таблетках. И мазь на ночь клензит с. Результата нет совсем и я уже в стадии отчаяния. Помогите.
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, лечение акне это не вопрос переписки. Успешно это можно провести исключительно на амбулаторном приеме у дерматолога включая длительное наблюдение в динамике.